Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:С работником был заключен трудовой договор с испытанием на срок три месяца. По истечении двух месяцев работника перевели в другой отдел и на другую должность. Вправе ли руководство установить новый испытательный срок в три месяца?Ответ: Прямого ответа ТК РФ не содержит. В соответствии со ст. 70...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2018Трудовые отношения с временно проживающим иностранцем
13.05.2018Проверочные листы по теме «Рабочее время»
13.05.2018Можно ли с кадрового работника взыскать штраф, наложенный на организацию?
30.04.2017Сотрудник принят на работу с испытательным сроком. Должно ли учреждение выплачивать ему ежемесячную премию во время испытательного срока?
26.01.2017Испытательный срок для педагога
16.07.2016Станет ли нарушением трудового законодательства отказ работодателя по причине несогласия соискателя с включением в трудовой договор пункта об испытательном сроке?