Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нормы Трудового кодека подразумевают наличие штатного расписания у работодателя (ст. 15, 57). Этого уже достаточно для того, чтобы уделить ему должное внимание. Кроме того, бюджетные учреждения в соответствии со штатным расписанием составляют смету доходов и расходов, а также начисляют заработную плату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.07.2018Карта «Мир» обязательна для всех
20.02.2018Социальное обслуживание на дому: документация социального работника
28.01.2018Сокращение штата. Что должен помнить работодатель?
03.12.2015Формирование штатной численности учреждений культуры
02.11.2015О контроле в отношении бюджетных и автономных учреждений
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения