Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Временный перевод на другую должность гражданской службы


Не нашли документ?


Статья 30 Закона № 79-ФЗ предусматривает два варианта перевода на другую должность гражданской службы: без согласия служащего в случае служебной необходимости и по соглашению сторон служебного контракта, то есть с согласия служащего.Существует ряд ограничений при переводе без согласия служащего. Эти...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы