Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение трудового договора с работниками бюджетного учреждения


Не нашли документ?


В связи с введением новых систем оплаты труда в федеральных бюджетных учреждениях все работники должны быть ознакомлены под роспись с изменениями обязательных условий трудового договора не позднее чем за два месяца до их введения (ст. 74 ТК РФ). Постановлением Правительства РФ № 583 предусмотрено введение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
11.08.2018Установлены новые трудовые обязанности для руководителей учреждений
13.07.2018Выплачивать шесть окладов – это слишком
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
19.12.2015Некоторые аспекты заключения срочного трудового договора