Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата труда при временном замещении другого работника


Не нашли документ?


Вопрос:Заработная плата работника оказалась меньше, чем его установленный оклад, за счет того, что в течение месяца он замещал другого работника с иным графиком работы. Нужно ли доплачивать работнику до его оклада? Ответ:В соответствии со ст. 72.2 ТК РФ по соглашению сторон, заключаемому в письменной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы