Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязательно ли в учреждении составлять график отпусков? Ответ: Согласно ст. 123 ТК РФ очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, с которым работник должен быть ознакомлен под роспись не позднее чем за две недели до...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.07.2018Удержание компенсации за проезд к месту отпуска
15.06.2018Что если медосмотр приходится на время отпуска?
15.06.2018Отпуск по частям – это законно?
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска