Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Является ли обязательным повышение квалификации работников учреждения не реже одного раза в пять лет? Может ли быть наказан работодатель за непроведение повышения квалификации?Ответ:Согласно ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной подготовки и переподготовки кадров для собственных нужд определяет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2018О заключении договора повышения квалификации
01.10.2017О профессиональном развитии госслужащих
02.08.2017Согласно договору работник, прошедший обучение на курсах повышения квалификации, обязан отработать у работодателя один год. Работник написал заявление об увольнении по собственному желанию до истечения этого срока. Может ли работодатель отказать работнику ?
11.12.2015Командировочные расходы при направлении работника на курсы повышения квалификации
04.12.2015Повышение квалификации педагогических работников
30.11.2015«ВикиСибириаДа», или Библиотека идет в интернет