Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок ведения личных карточек работников, поставленных на воинский учет


Не нашли документ?


Порядок ведения и хранения личных карточек граждан, поставленных на воинский учет В пункте 27 Положения указано, что воинский учет ведется по личным карточкам работников (форма № Т-2, разд. II) и (или) личным карточкам государственных (муниципальных) служащих (форма № Т-2 ГС (МС), разд. II), утвержденным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2018Организация и ведение воинского учета в учреждении
04.12.2017О чем не стоит забывать кадровику в конце года
25.09.2017О воинском учете в учреждениях здравоохранения
08.09.2017В нашей компании работают военнообязанные. Но воинский учет никто не вел. Руководитель решил возложить эту задачу на бухгалтера. Вправе ли он отказаться от такой работы?
26.09.2016Проверка ведения воинского учета в учреждении
20.03.2016Комментарий к Федеральному закону от 02.03.2016 № 43-ФЗ