Сегодня 18 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Трудовые книжки: порядок ведения


Не нашли документ?


Ведение трудовых книжек во всех учреждениях и предприятиях обязательно. Статьей 60 ТК РФ определено, что трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. Порядок ее ведения достаточно полно регламентирован Правилами ведения и хранения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019О трудовых книжках
09.12.2018Сколько часов может работать учитель с учетом совместительства?
09.12.2018Закончилась трудовая книжка? Пора оформлять вкладыш
03.07.2016Пособие по беременности и родам сотруднице, работающей по совместительству недавно
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?
20.01.2016Если сотрудник совмещает должности, делается ли об этом запись в трудовую книжку?