Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление госслужащими сведений о доходах


Не нашли документ?


Рассмотрим изменения, внесенные последними указами Президента РФ. Их необходимо знать кадровой службе учреждений.Согласно п. 8 Закона № 273-ФЗ гражданин, претендующий на замещение должности государственной службы, включенной в перечень, установленный нормативными правовыми актами РФ, а также служащий,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.05.2018Предоставление служащими сведений о доходах и расходах
16.04.2018Продление срока гражданской службы сверх предельного возраста пребывания на ней
28.01.2018Еще раз об ответственности за неуведомление о приеме на работу бывшего служащего
08.10.2015Два вопроса о налоговой ответственности
06.10.2015Право на подарок
30.09.2015Получение сведений из ЕГРП и ГКН