Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление отпуска по уходу за ребенком отцу, являющемуся сотрудником ОВД


Не нашли документ?


Вопрос:Распространяется ли действие ч. 2 ст. 256 ТК РФ на сотрудников органов внутренних дел, являющихся отцами детей до трех лет? Ответ:В соответствии с ч. 2 ст. 256 ТК РФ отпуск по уходу за ребенком может быть использован полностью или по частям отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.07.2018Удержание компенсации за проезд к месту отпуска
15.06.2018Что если медосмотр приходится на время отпуска?
15.06.2018Отпуск по частям – это законно?
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска