Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 27.11.2008 № 03-07-11/367


Не нашли документ?


Согласно ст. 66 ТК РФ трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. Требования к учету и хранению трудовых книжек содержатся в Постановлении Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 «О трудовых книжках». Согласно п. 44 Правил ведения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.06.2018Что если работник не забрал трудовую книжку?
15.06.2018Обходной лист: практика применения
28.01.2018Действительна ли на территории РФ справка об инвалидности ребенка, полученная в Украине?
02.11.2015О порядке организации хранения документов бухгалтерского учета
26.10.2015Об использовании печатей и штампов при заполнении трудовой книжки
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н