Сегодня 18 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 21.11.2008 № 03-03-06-04/84


Не нашли документ?


Обязанность некоторых категорий работников проходить медицинские осмотры предусмотрена Трудовым кодексом и другими нормативно-правовыми актами.Что говорит законодательство о медицинских осмотрах? В соответствии со ст. 212 и 213 ТК РФ в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативно-правовыми...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019О медицинской книжке для заместителя
23.03.2018Всем работникам пройти медосмотр
22.03.2018Медосмотр в выходной день. Законно ли это?
16.03.2016Учитываются ли в расходах по налогу на прибыль затраты предприятия по проведению медосмотра лиц, которые впоследствии не были приняты на работу?
12.03.2016Грядущие изменения: прохождение работниками аптек медицинских осмотров
26.01.2016Вопросы бюджетной сферы на заседаниях Совета Федерации