Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация признать в целях исчисления налога на прибыль расходы на оплату работникам дополнительных отпусков, предоставляемых в соответствии со ст. 128 ТК РФ? Ответ: На основании п. 7 ст. 255 НК РФ в целях налогообложения прибыли в составе расходов на оплату труда учитываются в том...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
28.04.2016Можно ли в положении об оплате труда работников организации установить фиксированный размер доплаты (либо конкретную сумму, либо процент от оклада) за выполнение работниками дополнительной работы в порядке совмещения, расширения зон обслуживания или увеличения объема работ?
28.04.2016Должны ли мы установить доплату за совмещение, если трудовым договором работника предусмотрена обязанность замещать начальника отдела в случае его нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске?
27.04.2016Локальным нормативным актом организации установлена выплата надбавки за выслугу лет. Нужно ли выплачивать эту надбавку внешнему совместителю, который работает на 0,5 ставки?