(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Каковы последствия несообщения (в установленный семидневный срок) в налоговый орган по месту учета информации о закрытии расчетного счета по причине прекращения деятельности ИП?

Вопрос: Индивидуальный предприниматель при прекращении деятельности закрыл расчетный счет в банке. Согласно пп. 1 п. 2 ст. 23 НК РФ в течение семи дней он должен сообщить об этом в налоговый орган по месту учета. Каковы последствия несоблюдения данной нормы? С какого момента начинает исчисляться семидневный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2020ИП применяет УСНО. Обязан ли он уплачивать налог на имущество физлиц в отношении квартир, которые он сдает в аренду?
01.06.2020В 2019 году ИП продал автомобиль, который ранее использовал в предпринимательской деятельности. Обязан ли он уплатить (и задекларировать) НДФЛ с продажи этого транспортного средства?
23.05.2020Снизился налог на ПСНО в Республике Крым
10.10.2017Как получить в налоговом органе сведения о расчетных счетах должника – заказчика работ?
12.09.2017Банки проверяют благонадежность организаций
12.08.2017На расчетный счет ИП поступил аванс