Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Исчисление срока владения долями в УК для применения нулевой ставки налога на прибыль при реорганизации


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 57 ГК РФ по решению учредителей юридического лица может быть осуществлена его реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование).В соответствии с пп. 1 п. 3 ст. 284 НК РФ применение нулевой ставки по налогу на прибыль по дивидендам, получаемым российской организацией,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Может ли компания, применяющая УСНО, выплатить дивиденды своим участникам в неденежной форме (например, товарами)?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
10.09.2019Авансовый НДС после реорганизации компании
13.10.2016Переходит ли право применения УСНО при преобразовании организации?
07.10.2016Памятка аптечным организациям, выплачивающим дивиденды
26.09.2016По решению общего собрания членов ТСЖ было реорганизовано путем преобразования в жилищный кооператив. Товарищество находилось на УСНО. Вправе ли жилищный кооператив продолжать применять УСНО?