Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 42 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» (далее – Закон об АО) срок выплаты дивидендов не должен превышать 60 дней со дня принятия решения об их выплате. Нередко случается так, что решение о выплате дивидендов приходится на один налоговый период, а фактически...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.03.2019Предприниматель нарушил срок подачи отчета по форме СЗВ-М. За это его привлекли к ответственности на основании ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в виде штрафа в размере 500 руб. и на основании ст. 15.33.2 КоАП РФ – в размере 300 руб. Правомерно ли назначение таких штрафов одновременно?
09.03.2019В каких случаях налоговики вправе не принять расчет по страховым взносам (РСВ), поданный в налоговый орган представителем плательщика взносов?
09.03.2019В рамках камеральной проверки декларации по УСНО инспекторы для выяснения причин расхождения между суммой выручки, поступившей в течение года на расчетный счет, и доходами, отраженными в декларации, запросили у компании КУДиР, книгу кассира-операциониста и другие документы, подтверждающие ведение раздельного учета операций. Правомерно ли такое требование налоговиков?
29.04.2016Обязан ли работник возместить затраты работодателя на его обучение, если в течение срока отработки был переведен на другую должность и по полученной квалификации трудился лишь 6 месяцев? На новой должности он проработал 3 года и уволился, а срок отработки по ученическому договору 5 лет.
29.04.2016В ученическом договоре мы не прописали срок отработки после окончания обучения. Можно ли в таком случае взыскать с работника, увольняющегося из организации, затраты работодателя на его обучение?
29.04.2016В ученический договор с работником было включено условие об обязанности возместить работодателю сумму стипендии за период обучения, если работник уволится без уважительных причин до истечения двух лет после окончания обучения. Можем ли мы удержать из сумм, причитающихся работнику при увольнении, сумму стипендии?