Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Об уплате НДС при ввозе товара из Республики Беларусь

Вопрос: Обязан ли плательщик ЕНВД уплачивать НДС при ввозе товара из Республики Беларусь? Если да, то в какие сроки? Ответ: В соответствии с п. 4 ст. 346.26 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками ЕНВД для отдельных видов деятельности, не признаются плательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.11.2020Изменения в отношении спецрежимов с 01.01.2021
17.11.2020Расширены рамки применения нулевой ставки НДС при международной перевозке
17.11.2020Для системы прослеживаемости товаров подготовлены новые нормы в НК РФ
13.01.2018ЕНВД и расчет по страховым взносам
13.01.2018Требования о применении онлайн-ККТ в гостиничном бизнесе
03.12.2017При наличии всех документов в проведении валютной операции могут отказать