Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация, которая не ведет деятельности, но имеет в собственности два нежилых здания (гостевой домик и нежилое здание хозяйственно-бытового корпуса), представлять нулевые декларации по ЕНВД? Ответ: В соответствии со ст. 346.28 НК РФ плательщиками ЕНВД являются организации и индивидуальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
15.03.2019Организация применяет УСНО. С этого года мы арендуем государственное имущество, в связи с чем исполняем обязанности налогового агента по НДС. Налоговую декларацию будем сдавать впервые – за I квартал 2019 года. Какие разделы следует заполнить в таком случае? Можно ли сдать декларацию на бумажном носителе?
07.10.2016«Вмененщик» вправе подать нулевую декларацию!
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы