Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каких случаях поставщик обязан выставить корректировочный счет-фактуру? Ответ: В силу абз. 3 п. 3 ст. 168 НК РФ продавец выставляет покупателю корректировочный счет-фактуру при изменении стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), переданных имущественных прав, в том...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
21.01.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 01.12.2017 № 305-КГ17-18336 по делу № А40-250426/2016: НДС начислен ошибочно: порядок действий
29.03.2017Перерасчет повышающего коэффициента за отопление за январь и февраль 2017 года: учет и налогообложение
20.01.2017Сколько корректировочных счетов-фактур необходимо составлять в случае выявления пересортицы товаров?