Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 29.02.2012 № 03-03-06/4/13: налог на прибыль – материальная помощь к отпуску


Не нашли документ?


Правовое регулирование вопросов, связанных с оплатой труда работников, осуществляется нормами Трудового кодекса. Как следует из ст. 129 ТК РФ, заработная плата – это вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также выплаты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
16.01.2019Арбитры о начислении страховых взносов
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения
23.05.2016Работник в марте 2015 года отгулял отпуск авансом за период с января по декабрь 2015 года. Согласно положению об оказании материальной помощи работникам при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск один раз в год предоставляется материальная помощь в размере одного оклада. В мае 2015 года он подал заявление об увольнении по собственному желанию. Должен ли работник в этом случае вернуть часть материальной помощи к отпуску?
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам