Курс ЦБ на 7 мая 2021 года
EUR: 89.6788 USD: 74.577 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Транспортные средства (ТС) подлежат государственному учету в целях их допуска к дорожному движению. При утилизации ТС должно быть снято с учета. Как это влияет на ведение бухгалтерского учета? Ответ: ТС учитываются в составе основных средств (ОС). В силу п. 29 ПБУ 6/01 стоимость объекта ОС, который...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2021Установлена ли налоговая ответственность за непредставление сообщения о наличии у налогоплательщика-организации транспортных средств и земельных участков, признаваемых объектами налогообложения?
22.03.2021Нужно ли вместе с сообщением о наличии у организации транспортных средств и (или) земельных участков, признаваемых объектами налогообложения, представлять в налоговый орган документы, подтверждающие факт владения этим имуществом?
22.03.2021В каких случаях налогоплательщик-организация обязан представить в налоговый орган сообщение о наличии транспортных средств и земельных участков, признаваемых объектами налогообложения?
22.10.2018Облагается ли страховыми взносами плата работнику за использование личного автомобиля в служебных целях?
22.10.2018Выступает ли БУ налоговым агентом по НДФЛ при заключении договора аренды ТС без экипажа?
20.07.2018Учитываем имущество, полученное при демонтаже