Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Недавно законодатели приняли решение об обложении НДФЛ большей части выплат, производимых руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам при увольнении. Дело в том, что данные выплаты в некоторых случаях достигали неадекватно больших величин, поэтому их трудно было назвать компенсационными.Для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Выплаты, производимые работникам при увольнении по соглашению сторон, учитываются в расходах на оплату труда
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
09.03.2019При оплате работ заказчик удержал неустойку за нарушение условия договора о сроке их выполнения. Может ли подрядчик, применяющий УСНО, не включать сумму неустойки в доходы при расчете «упрощенного» налога?
05.05.2016На какую норму – п. 1 ч. 1 ст. 77 или ст. 78 ТК РФ – ссылаться в приказе и трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон? Как будет выглядеть запись в трудовой книжке?
05.05.2016С работницей 06.04.2015 заключено соглашение о расторжении трудового договора 30.04.2015. Однако 21.04.2015 она обратилась с заявлением об аннулировании соглашения в связи с беременностью. Мы не хотели бы этого делать. Правомерно ли будет расторжение трудового договора в срок, указанный в соглашении, если работодатель против аннулирования?
05.05.2016Будет ли считаться, что соглашение об увольнении достигнуто, если работодатель на заявлении работника об увольнении в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ проставит визу «Согласен»?