Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача автотранспорта с экипажем в аренду: платить ли ЕНВД?


Не нашли документ?


Передача автотранспортного средства с экипажем в аренду не может считаться деятельностью, подлежащей переводу на ЕНВД.В соответствии со ст. 346.26 НК РФ система ЕНВД применяется в отношении, в частности, предпринимательской деятельности в сфере оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.09.2016Компенсируем сотруднику расходы на использование личного автомобиля в служебных целях
04.07.2016Запоздалое годовое общее собрание акционеров
23.06.2016Правила перевозки ужесточили