Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Наша организация заключила договор оказания услуг с иностранным контрагентом, не состоящим на учете в российской ИФНС. В каком налоговом периоде мы вправе воспользоваться вычетом «агентского» НДС? Как поступить в случае, если услуги будут оплачены предварительно? Ответ: Российские организации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.09.2020Определяем налоговое резидентство в 2020 году
09.09.2020Отказ ИФНС принять декларацию по форме без двухмерного штрих-кода, размещаемого на левом и нижнем полях листа
07.09.2020Договором с иностранной компанией по оказанию ею на территории РФ услуг в электронной форме предусмотрена единая стоимость таких (основных) и сопутствующих им услуг. Допустимо ли в данном случае исчислять и уплачивать НДС в порядке, установленном ст. 174.2 НК РФ?
29.09.2017Как правильно указать в разд. 2.1 авансового расчета по налогу на имущество девятизначный код ОКОФ, установленный в отношении основных средств – объектов недвижимости в соответствии со старым классификатором (ОК 013-94)?
29.09.2017Государственная филармония (государственное бюджетное учреждение культуры) в рамках государственного задания осуществляла показ концертных программ на территории иностранного государства. Признаются ли данные услуги объектами налогообложения?
29.09.2017Российский государственный парк культуры и отдыха (бюджетное учреждение) сдал в аренду иностранной компании пустующие помещения для проведения ею двух выставок: – первая выставка посвящена народному творчеству города-побратима, в котором зарегистрирована данная иностранная компания; – вторая выставка посвящена современным изобретениям жителей города-побратима. Признается ли местом оказания услуг по сдаче в аренду помещений территория РФ?