Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме ФНС России от 26.01.2012 № ЕД-4-3/1193 даны разъяснения о правомерности принятия к вычету сумм НДС, предъявленных продавцом покупателю, в случае наличия в счете-фактуре дополнительных реквизитов (сведений), не предусмотренных в форме счета-фактуры, а также в п. 5, 6 ст. 169 НК РФ. Рассмотрим,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
14.05.2016Скоро: кассовый чек согласно новым требованиям закона