Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 октября 2011 года в ситуации, когда договором условие об оплате предусмотрено в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или условных денежных единицах, действует особый порядок определения облагаемой базы по НДС. Он установлен п. 4 ст. 153 НК РФ. Согласно ему при реализации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
10.06.2016Стороны вправе подписать акт приема-передачи недвижимости после госрегистрации перехода права собственности
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту
31.05.2016Туристская путевка