Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 06.02.2012 № 03-03-10/9


Не нашли документ?


В целях исполнения на практике положений Федерального закона от 28.12.2010 № 395-ФЗ, дополнившего гл. 25 НК РФ новойст. 284.1, контролирующими органами за последнее время выпущено большое число разъяснений о порядке применения организациями, осуществляющими образовательную или медицинскую деятельность,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2019Льготы по налогу на прибыль для участников инновационных проектов
08.10.2018Организация получила дивиденды от ликвидируемого дочернего общества, которое не смогло исполнить обязанности налогового агента (удержать налог на прибыль и перечислить его в бюджет). Должна ли эту обязанность взять на себя организация – получатель дивидендов?
08.10.2018Обязана ли организация как налоговый агент удержать налог на прибыль с дивидендов по акциям, принадлежащим Российской Федерации, субъектам РФ или муниципальным образованиям, при условии, что указанные дивиденды поступают в соответствующий бюджет?
28.04.2016Обязаны ли мы производить выплату надбавки за работу во вредных условиях труда, если такая работа осуществляется на условиях совмещения?
28.04.2016Должны ли мы установить доплату за совмещение, если трудовым договором работника предусмотрена обязанность замещать начальника отдела в случае его нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске?
28.04.2016Можно ли в трудовом договоре предусмотреть обязанность работника по выполнению обязанностей отсутствующего сотрудника по распоряжению руководителя организации без доплаты?