Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 9 ст. 258 НК РФ налогоплательщик имеет право включать в состав расходов отчетного (налогового) периода так называемую амортизационную премию. Речь идет о расходах на капитальные вложения в размере не более 30% первоначальной стоимости ОС (за исключением полученных безвозмездно), а...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
10.05.2018Новый взгляд на амортизационную премию и учет расходов в период строительства?
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?
13.08.2017Применение амортизационной премии аптечными организациями