Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В ходе проведенной проверки контролирующий орган начислил и взыскал пени с налогового агента, не удержавшего НДФЛ с доходов работников. Может ли контролирующий орган взыскать пени не с налогового агента, а с налогоплательщика? Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 24 НК РФ налоговыми агентами являются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
09.04.2019Покупателям макулатуры
13.05.2016Штрафы, пени по госконтракту
05.05.2016Штрафы и пени за нарушение исполнения обязательств по государственному контракту
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями