Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли НДФЛ доля стоимости путевок на санаторно-курортное лечение, приобретаемых организацией своим работникам в следующей ситуации: организация приобретает путевки в санатории, находящиеся на территории РФ, за счет средств, не учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
21.04.2016Организация выплачивает своему сотруднику компенсацию за разъездной характер работы. Необходимо ли начислять страховые взносы на сумму данной компенсации?
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?
21.04.2016Организация оплачивает обучение своих сотрудников и физических лиц, не состоящих в штате. Необходимо ли начислять страховые взносы на указанные выплаты?