Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 213 ТК РФ работники, занятые на тяжелых работах и работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, связанных с движением транспорта, проходят обязательные (предварительные) и периодические (для лиц в возрасте до 21 года – ежегодные) медицинские осмотры...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Об обложении НДФЛ расходов на медосмотр работников в сельхозпредприятии
19.04.2019Об обложении страховыми взносами расходов на медосмотр работников в сельхозпредприятии
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
21.05.2016Увольняем по итогам аттестации
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя