Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация приняла на работу иностранного гражданина. С какого числа отсчитывать время пребывания в России – с даты приема на работу или с иной? Ответ: Согласно п. 2 ст. 207 НК РФ налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в РФ не менее 183 календарных дней в течение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2019Медицинские услуги ребенку работника: освобождение от обложения НДФЛ
29.04.2019Новые правила миграционного учета
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
16.07.2016Должно ли автономное учреждение уведомлять уполномоченный орган о заключении гражданско-правового договора с иностранным работником?
15.07.2016Удержания по исполнительным листам
17.06.2016Шеф-повар – иностранец с патентом: НДФЛ