Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплачивает работникам стоимость проезда к месту работы. Надо ли в этом случае удерживать с них НДФЛ? Ответ: Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме.Статья 41 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
06.05.2016Не противоречит ли требованиям законодательства условие договора строительного подряда о том, что заказчик работ имеет право производить гарантийное удержание части денежных средств, причитающихся подрядчику за выполненные работы, в целях обеспечения исполнения обязательств подрядчика по срокам сдачи-приемки результатов работ и (или) их качеству?
06.05.2016Ограничен ли законодательством максимальный размер договорного удержания?
06.05.2016Можно ли взыскать с заказчика работ проценты за пользование чужими денежными средствами в случае, если он не возвратил сумму гарантийного удержания после расторжения договора подряда?