Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплачивает услуги сторонней организации по уборке территории около своего офисного здания. Можно ли учесть ли в расходах в целях исчисления налога на прибыль сумму произведенных затрат? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ в целях гл. 25 НК РФ налогоплательщик уменьшает полученные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
11.07.2016Расходы на благоустройство придомовой территории при УСНО
07.06.2016Благоустройство территории: учитываем расходы
31.05.2016Благоустройство прилегающей к гостинице территории