Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Подлежат ли обложению НДС операции по реализации коммунальных услуг, оказываемых ресурсоснабжающими организациями населению и управляющим организациям? По мнению Минфина, такие услуги облагаются НДС в общеустановленном порядке, поскольку в предусмотренный ст. 149 НК РФ перечень операций они не входят....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2019Учет коммунальных платежей по квартире
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: экономическая сущность деятельности
01.06.2016Признание расходов в виде долгов перед РСО, взысканных по суду, за прошлые периоды: налог на прибыль
01.06.2016Собственники нежилых помещений в МКД заключили прямые договоры с РСО. Следует ли УК отражать в учете доходы и расходы, связанные с реализацией коммунальных услуг таким потребителям?