Курс ЦБ на 22 сентября 2020 года
EUR: 90.0063 USD: 76.0381 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов», ввезла на территорию РФ товар, уплатив на таможне НДС. В каком порядке следует учесть «таможенный» НДС? Ответ: В соответствии с пп. 22 п. 1 ст. 346.16 НК РФ налогоплательщики, применяющие УСНО,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
14.09.2020Предприниматель на УСНО продает квартиру
14.09.2020Учет НДС налогоплательщиком на УСНО при ввозе товаров в РФ
24.09.2018Новости по контрактной системе (сентябрь, 2018)
16.12.2017Должен ли быть оригинал CMR у импортера?
24.09.2017Новости по контрактной системе (сентябрь, 2017)