Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Российская компания приобретает товар в Белоруссии и перепродает его резиденту Казахстана. Кто и как должен платить НДС? Ответ: Применение НДС при реализации товаров в рамках ТС осуществляется в соответствии с Соглашением ТС и Протоколом о товарах ТС.Как указано в п. 1.1 ст. 2 Протокола о товарах,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.06.2016Есть ли возвратные отходы в торговле?
04.06.2016На каком счете (44 «Расходы на продажу» либо 91 «Прочие доходы и расходы») отражаются затраты организации в виде вознаграждения экспедитору за организацию перевозки товаров?
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?