Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Напомним, что финансисты уверены: если поставщик исправил счет-фактуру, то получить вычет по НДС по такому счету-фактуре можно только в периоде его получения после исправления.Минфин обосновывает свою позицию следующим образом.Согласно п. 1 и 2 ст. 171 НК РФ при исчислении суммы НДС, подлежащей уплате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
13.06.2016Ошибки при предоставлении отпуска
11.06.2016Если при выплате зарплаты произошла счетная или техническая ошибка
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?