Курс ЦБ на 30 мая 2020 года
EUR: 78.5489 USD: 70.752 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли предприниматель при заполнении налоговой декларации по форме 3-НДФЛ вычесть из суммы своих доходов сумму уплаченного в бюджет НДС? Ответ: Предприниматель, задавший вопрос, рассмотренный в Письме Минфина России от 15.11.2011 № 03-04-05/8-894, обратился к пп. 1 п. 47 Порядка. В нем сказано,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2020ИП применяет УСНО. Обязан ли он уплачивать налог на имущество физлиц в отношении квартир, которые он сдает в аренду?
01.06.2020В 2019 году ИП продал автомобиль, который ранее использовал в предпринимательской деятельности. Обязан ли он уплатить (и задекларировать) НДФЛ с продажи этого транспортного средства?
23.05.2020Снизился налог на ПСНО в Республике Крым
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на ОСНО
11.03.2018Расходы, связанные с мойкой и химчисткой служебного автомобиля: что учитывать при исчислении налога на прибыль?
15.10.2017Об учете расходов на участие сотрудников в семинаре