Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Переводится ли индивидуальный предприниматель на уплату ЕНВД, если он сдает в аренду собственную квартиру, которая используется в качестве магазина?Ответ:Согласно пп. 13 п. 2 ст. 346.26 НК РФ на уплату ЕНВД может переводиться деятельность по передаче во временное владение и (или) в пользование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
08.06.2016Будущее «акцизного» налогообложения
10.05.2016Можно ли взыскать с собственника пристроя к МКД плату за жилищные услуги и взносы на капитальный ремонт?