Курс ЦБ на 26 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли учесть стоимость ликвидируемого незавершенного строительства в налоговых расходах? Ответ: Если прислушиваться к мнению Минфина – нельзя.В соответствии с пп. 8 п. 1 ст. 265 НК РФ только затраты на ликвидацию объектов незавершенного строительства – на демонтаж, разборку, вывоз разобранного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.10.2020Как учесть в расходах безнадежные долги контрагентов?
09.08.2020Если поручитель заплатил проценты за должника по кредитному договору
16.07.2020Долговые обязательства: как учитывать проценты в налоговом учете?
04.10.2018Как учесть расходы при демонтаже ОС и недостроя в целях строительства нового объекта ОС?
20.07.2018Учитываем имущество, полученное при демонтаже
30.11.2017Основные средства: монтаж, демонтаж, модернизация