(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Стоимость модернизации компьютерной программы превышает 40 000 руб. Как учесть данные затраты? Можно ли единовременно учесть для целей исчисления налога на прибыль расходы на усовершенствование нематериального актива на основании пп. 26 п. 1 ст. 264 НК РФ? Ответ: Хорошо известно, что основные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Требования статьи 252 НК РФ: практика применения
09.10.2020Как организации в целях исчисления налога на прибыль подтвердить расходы, понесенные по договору с ИП, не имеющим работников?
12.11.2017Товарный знак и торговая марка: как учесть?
01.11.2017Корректировка Инструкции № 157н
31.10.2017Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.09.2017 № 148н