Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли применить право на амортизационную премию к неотделимым улучшениям арендованного имущества, если арендодатель не возмещает налогоплательщику эти затраты? Ответ:На основании п. 9 ст. 258 НК РФ налогоплательщики имеют право включать в состав расходов отчетного или налогового периода капитальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Вправе ли организация применять с 01.01.2019 амортизационную премию в отношении судов, зарегистрированных в РМРС и введенных в эксплуатацию до этой даты?
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
07.03.2019Как учитываются для целей налогообложения расходы в виде капитальных вложений в арендованные объекты ОС, произведенные арендатором с согласия арендодателя, если эти капвложения не поименованы в ОКОФ?
12.04.2017НДС при передаче арендодателю неотделимых улучшений
09.03.2017Об НДФЛ с доходов в виде стоимости произведенных арендатором неотделимых улучшений нежилого помещения
13.02.2017Об особенностях учета арендатором произведенных им неотделимых улучшений