Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О социальном налоговом вычете по суммам, направленным на благотворительность


Не нашли документ?


Вопрос: В 2011 году гражданин перечислил благотворительный денежный взнос в отделение Всероссийского общества инвалидов. Вправе ли он воспользоваться социальным вычетом по суммам, направленным на благотворительность? Ответ: Согласно пп. 1 п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговой базы в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
17.03.2019Арендуем жилье для иногородних работников
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
13.08.2016Вычеты по расходам на обучение и лечение
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ