Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация приобретает материалы для производственной деятельности. Подотчетное лицо, которое занимается закупками, потеряло накладную на материалы. При этом на данные материалы имеется счет-фактура. Имеет ли право организация учесть расходы для целей налогообложения, если они подтверждаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
04.12.2017Электронный посадочный талон для подтверждения расходов на авиаперелет
03.02.2017Условия включения премий в состав расходов
04.12.2016Как в 2017 году обосновать получение средств из ФСС на выплату пособий?