Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: При каких условиях цифровая подпись в электронном документе в целях применения налогоплательщиками положений п. 1 ст. 252 НК РФ равнозначна собственноручной подписи в документе на бумажном носителе? Ответ: Статьей 3 Федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ (далее – Закон об электронной цифровой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
30.09.2017Можно ли счет-фактуру оформлять на разных носителях?
15.05.2017О поправках, касающихся электронных больничных
24.04.2017Новые правила и разъяснения для бухгалтера (апрель, 2017)