Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если хозяйствующий субъект в 2011 году применяет специальный налоговый режим в виде ЕНВД, а со следующего года планирует перейти на УСНО в связи с тем, что «вмененная» деятельность прекращается, то в каком порядке ему следует уведомить об этом налоговый орган? Ответ: В соответствии с п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Организация применяет УСНО. С этого года мы арендуем государственное имущество, в связи с чем исполняем обязанности налогового агента по НДС. Налоговую декларацию будем сдавать впервые – за I квартал 2019 года. Какие разделы следует заполнить в таком случае? Можно ли сдать декларацию на бумажном носителе?
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
09.03.2019Операции с векселями в рамках УСНО
09.09.2016ИП: нюансы увольнения сотрудников при прекращении деятельности
08.08.2016Применение ПСНО: последствия прекращения фармацевтической деятельности
31.05.2016Способы закрытия турфирмы