Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Руководство предприятия приняло решение о проведении реорганизации нашего ООО и выделении филиала организации в самостоятельное юридическое лицо. Как данная операция повлияет на базу по НДС? Пожалуйста, приведите проводки. Ответ: Согласно п. 4 ст. 58 ГК РФ при выделении из состава юридического...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
08.05.2016Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании