Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Документальное подтверждение расходов на мобилизационную подготовку


Не нашли документ?


Вопрос: Как следует из п. 1 ст. 252 НК РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты, осуществленные (понесенные) налогоплательщиком. При этом под документально подтвержденными понимаются затраты, подтвержденные документами, оформленными в соответствии с законодательством...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каком порядке у организации (концессионера) учитываются затраты на модернизацию амортизируемого имущества, полученного в качестве объекта концессионного соглашения, если эти затраты были произведены в том числе за счет платы концедента (муниципального образования)?
07.03.2019Организация модернизировала полностью самортизированный объект ОС, принятый на учет до 01.01.2014, в отношении которого применялся повышающий коэффициент (не выше 2) к основной норме амортизации согласно пп. 1 п. 1 ст. 259.3 НК РФ. Вправе ли она использовать этот коэффициент после модернизации?
07.03.2019Вправе ли организация применять повышающий коэффициент к основной норме амортизации ОС, используемых в круглосуточном режиме?
15.10.2016Вы еще не модернизировали кассовый аппарат? Тогда мы идем к вам
02.10.2016Замена старого монитора на новый
27.07.2016Модернизация и ремонт имущества: как учесть и оформить документально